ГлавнаяОбществоЖиття

Новостройки Киева: ЖК «Нивки Парк» предлагает купить квартиру в рассрочку от застройщика

Планируете купить квартиру в столице, однако среди сотен новостроек Киева сложно найти идеальный вариант? Или хотите приобрести жилье мечты, средств на которое пока не хватает? Не откладывайте исполнение желаний и покупайте квартиру в Киеве уже сегодня от застройщика «Интергал-Буд»! Строительная компания предлагает выгодные условия покупки квартиры в рассрочку от застройщика в одной из самых комфортных новостроек Киева — ЖК «Нивки-Парк».

ЖК «Нивки-Парк» — современный жилой комплекс закрытого типа недалеко от центра столицы. Одним из неоспоримых преимуществ является удобное расположение новостройки — комплекс находится в непосредственной близости от метро в месте с удобной автомобильной развязкой, откуда быстро можно добраться до любого района столицы. Покупая квартиру в ЖК «Нивки-Парк», вы получите не только желанные квадратные метры, но и продуманное пространство для комфортной жизни. В комплексе предусмотрена развитая инфраструктура, места для занятий спорта и отдыха как детей, так и взрослых, детский сад и собственный торговый центр.

«Интергал-Буд» осуществляет продажу квартир в Киеве с функциональными планировками и предлагает множество вариантов, среди которых каждый найдет вариант по вкусу. Продуманная планировка квартиры позволяет не просто достичь высоких показателей эргономичности жилья, но и сэкономить средства на оплату квадратных метров, которые вряд ли удастся превратить в полезное пространство. В отделе продаж предложат интересные варианты как для тех, кто ищет дом для большой семьи, так и для тех, кто хочет купить однокомнатную квартиру в Киеве для арендного бизнеса.

Инвесторы, которые решили купить квартиру в Киеве в ЖК «Нивки-Парк», получают возможность купить квартиру с ремонтом от застройщика. «Интергал-Буд» гарантирует высокое качество выполнения работ на каждом этапе ремонта, доступную стоимость квадратного метра и большой выбор вариантов отделки жилья. Мечтаете об уютной однокомнатной квартире в скандинавском стиле или же о просторной минималистичной двухкомнатной квартире? А может хотите создать комфортное пространство для большой семьи, купив трехкомнатную квартиру с дизайном в всегда актуальном классическом стиле? Застройщик реализует вашу мечту и создаст комфортный современный интерьер для вас и вашей семьи!

«Интергал-Буд» предлагает рассрочку на срок до 3-х лет. Чтобы купить квартиру в рассрочку от застройщика, достаточно сделать минимальный первый взнос в размере 30% от стоимости выбранной вами квартиры. Выплаты по рассрочке осуществляются в национальной валюте. Вносить платежи можно равными платежами ежемесячно или ежеквартально. Покупатель может досрочно погасить задолженность без применения каких-либо штрафных санкций.

 Воспользуйтесь возможностью купить квартиру в Киеве по выгодным условиям от застройщика и осуществите свою мечту уже сегодня!

Отдел продаж:

г. Киев, пр. Победы, 67

+38 (044) 391-03-18

Центральный офис:

г. Киев, ул. Старонаводницкая, 16б

+38 (044) 391-03-18

 

Читайте главные новости LB.ua в социальных сетях Facebook, Twitter и Telegram