ГлавнаяОбществоЖиття

Онлайн-ресторан Smilefood запустил круглосуточную доставку по Киеву

Онлайн-ресторан Smilefood теперь доставляет заказы круглосуточно и по всему Киеву.

Круглосуточная доставка по Киеву

Специально перед новогодними праздниками онлайн-ресторан Smilefood реализовал одно из самых затребованных пожеланий клиентов — сделать круглосуточную доставку. 

Оформить заказ можно прямо на сайте. Время ожидания будет зависеть от загруженности дорог, погоды и времени приготовления блюд. Зачастую дорожный трафик ночью гораздо спокойнее, поэтому и доставка осуществляется гораздо быстрее. 

Оплатить доставку клиенты могут как наличными, так и картой. Если выбран первый вариант, то стоит не забыть во время заказа уточнить, нужна будет сдача или нет. 

Доставка еды в Киеве круглосуточно — оптимальное решение для современного человека. Особенно в реалиях посткарантинного мира. Когда много работы, пришли друзья или просто хочется побаловать себя пиццей и роллами — доставка блюд простое и безопасное решение.

Александр Наумов, директор сети онлайн-ресторанов, прокомментировал запуск новой услуги: 

«Запуск круглосуточной доставки в Киеве был просто необходим для наших клиентов. В первую же ночь мы увидели большой спрос и приняли первые поздравления с запуском доставки 24/7. Доставлять в Киеве ночью – одно удовольствие: никаких пробок и задержек. Среднее время доставки нас приятно удивило и составило 39 минут».

Программа бонусов для постоянных клиентов

Онлайн-ресторан Smilefood предлагает своим постоянным клиентам стать участниками программы лояльности. От всех заказов на бонусный счет будут начисляться бонусы в виде кэшбэка: 7-10% постоянный кешбэк и 25% — единоразовый кешбэк в День рождения.

О компании 

Первый в Украине онлайн-ресторан, который соответствует международным стандартам ISO 9001:2015. За 7 лет работы Smilefood вырос из небольшой компании в Одессе до популярного национального онлайн-ресторана с филиалами в Киеве, Николаеве и Херсоне. 

Контакты

https://smilefood.com.ua/

(096) 433-9-555

(063) 433-9-555

(066) 433-9-555

Читайте главные новости LB.ua в социальных сетях Facebook, Twitter и Telegram