ГлавнаяОбществоПодії

В ресторане Харькова убили мужчину, полиция выясняет обстоятельства

На месте происшествия на втором этаже ресторана правоохранители обнаружили тело мужчины с признаками насильственной смерти.

В ресторане Харькова убили мужчину, полиция выясняет обстоятельства
Фото: Lb.ua

Полиция Харькова выясняет обстоятельства смерти мужчины, тело которого нашли сегодня утром в развлекательном заведении в центре города.

Об этом сообщает отдел коммуникации полиции Харьковской области.

"Тело мужчины в одном из ресторанов на улице Ярослава Мудрого обнаружено 1 ноября около 5:50. По адресу выехала следственно-оперативная группа и руководство Киевского отдела. На месте происшествия на втором этаже ресторана правоохранители обнаружили тело мужчины с признаками насильственной смерти. Рядом с умершим находилось оружие", - говорится в сообщении.

Фото: https://hk.npu.gov.ua/

Фото: https://hk.npu.gov.ua/

Фото: https://hk.npu.gov.ua/

Отмечается, что правоохранители установили личность погибшего, им оказался 37-летний харьковчанин. Информация о происшествии внесена в Единый учет заявлений и сообщений. Решается вопрос о его квалификации по Уголовному кодексу.

Как сообщает ТСН.ua со ссылкой на собственные источники в правоохранительных органах, инцидент произошел в ночь на 1 ноября в караоке-ресторане Biani Champagneria. Человек по имени Руслан Смирнов открыл в ресторане огонь из пистолета Fort-12, зарегистрированного на его имя. Гости заведения, чтобы его обуздать, начали разбивать бутылки об стрелка, в результате чего тот скончался на месте.

Напомним, в сентябре в Запорожской области пьяный мужчина ранил ножом четырех посетителей кафе. Один из пострадавших попал в реанимацию в тяжелом состоянии.

Читайте главные новости LB.ua в социальных сетях Facebook, Twitter и Telegram