ГлавнаяОбществоЖиття

Керамическая черепица Nelskamp: красивая крыша на века

Надежная крыша - это важная часть любого дома. Она защищает коттедж от дождя, снега и других погодных явлений. Секрет качественной кровли заключается не только в соблюдении норм строительства крыши, но и в правильном выборе черепицы.

Если вы хотите красивую, долговечную крышу и надежную защиту от непогоды, то рекомендуем выбирать керамическую черепицу. Этот традиционный материал остается актуальным в современном загородном строительстве.

Фото: terracot.ua

Почему стоит отдать предпочтение керамической черепице?

Красные крыши стали визитной карточкой европейских городов. Старинные здания покрыты натуральной черепицей из обожженной глины. Возраст сооружений исчисляется несколькими веками, что подчеркивает долговечность и надежность кровельного материала.

Компания Terracot.ua предлагает украинцам выбирать качественную керамическую черепицу от европейского производителя Nelskamp. Немецкий бренд создает продукцию для крыш из натуральной глины, сочетая на заводах традиционную рецептуру и современные технологии. Контроль качества на предприятиях Nelskamp осуществляется вручную. Каждую черепицу проверяет специально обученный работник, по звуку определяет бракованное изделие.

5 причин купить керамическую черепицу:

Долговечный материал. Крыша из керамической черепицы прослужит не менее 50 лет. Качественная продукция будет защищать дом от непогоды целый век, сохраняя целостность и красоту кровли.

Устойчивость к внешним факторам. Керамическая черепица не боится высокой влажности, морозов, жаркой погоды и прямых солнечных лучей.

Возможность возводить крышу любой формы и конфигурации. Единственное ограничение - угол наклона. Для продукции Nelskamp он составляет 12 градусов.

Простой ремонт крыши. Легко заменить черепицу, вышедшую из строя, а не переделывать весь участок.

Шумоизоляция. Натуральная керамика поглощает звуки с улицы, создавая атмосферу спокойствия и уюта даже в непогоду.

Черепицу Nelskamp делают из натуральной глины. Готовые формы обжигают в печи при температуре 1000 градусов. В таких условиях создаются прочные связи, что делает черепицу долговечной. Кровельный материал выдерживает многочисленные циклы замораживания и оттаивания. Еще одно преимущество продукции - устойчивость к пожарам.

Где купить черепицу Nelskamp?

Немецкий производитель Nelskamp предлагает украинцам качественное решение для оформления крыш. Купить продукцию бренда можно у ведущего поставщика - Terracot.ua. Продукция, представленная на сайте и в шоуруме в Киеве, есть в наличии на складах на территории Киевской области.

На выбор представлено 10 оттенков черепицы для создания красивой и гармоничной кровли в сочетании с дизайном фасада. Для удобства владельцев будущих домов подобрана продукция стандартных и больших размеров. В коллекции есть натуральная красная черепица без покрытия и модели с ангобом и глазурью. Покупая немецкую керамическую черепицу, вы вкладываете деньги в красивый, надежный и долговечный дом, в котором будет царить уют и спокойствие в любую погоду.

Читайте главные новости LB.ua в социальных сетях Facebook, Twitter и Telegram