ГлавнаяОбществоПодії

Смертельное ДТП под Киевом: 1 человек погиб, 4 пострадали

Пассажир BMW скончался на месте, его тело зажало в салоне.

В понедельник вечером на трассе между Крюковщиной и Тарасовкой произошло смертельное ДТП. Об этом сообщает dtp.kiev.ua

Водитель BMW, предположительно находившийся под воздействием наркотиков, на высокой скорости вылетел на встречную полосу и врезался в автомобиль Skoda.

В результате дорожно-транспортного происшествия погиб один человек, еще четверо пострадали.

"Смертельное лобовое ДТП с пострадавшими под Киевом, из Крюковщины на Тарасовку. Пассажир BMW скончался на месте, его тело зажало в салоне, именно на правую сторону пришелся сильный удар. Skoda превратилась в груду металла и вылетела с дороги", - говорится в сообщении.

Напомним, 12 июля на Старообуховской трассе за 5 км от Киева нетрезвый водитель на Mercedes ML, двигаясь в сторону Киева, пытался обогнать красный Mercedes Sprinter. Однако, не рассчитав дистанции, зацепил правым крылом левую заднюю часть микроавтобуса, после чего кроссовер начало водить по дороге. Автомобиль выехал на встречную полосу и врезался в Hyundai Tucson, в котором ехала семья из 5 человек: двое взрослых и трое детей.

В результате аварии погибли отец с матерью, девочка 8 лет и 10-летний мальчик. За жизнь 12-летнего мальчика продолжают бороться врачи.

Водитель Mercedes - Антон Желепа - остался жив. Алкотестер показал содержание алкоголя в крови на уровне 1,32 промилле. 13 июля его задержали. Ему сообщено о подозрении по ч. 3 ст. 286 УК Украины.

Читайте главные новости LB.ua в социальных сетях Facebook, Twitter и Telegram