ГлавнаяОбществоПодії

На парковке ТРЦ в Киеве водитель сбил двух людей и врезался в три автомобиля (обновлено)

Возле торгового центра собрались любители дрифта.

Фото: kiev.informator.ua

На парковке торгового центра Lavina в Киеве водитель автомобиля Volkswagen сбил двух людей и протаранил три машины. Об этом пишет "Информатор".

Инцидент произошел в ночь на 28 сентября около 23:30.

Сообщается, что группа людей решила устроить гонки на парковке ТРЦ. Один из водителей не справился с управлением и сбил двух мимо проходящих пешеходов. Кроме того, мужчина также врезался в три припаркованных автомобиля.

Пострадавших пешеходов с тяжелыми травмами госпитализировали медики. Также травмы получил виновник случившегося.

По сообщениям очевидцев, водителю на вид был меньше 18 лет и он находился в состоянии алкогольного опьянения. На место прибыли патрульные, а также следственно-оперативная группа.

В полиции инцидент не комментировали.

Обновление 13:20. ДТП на парковке торгового центра в Киеве совершил 19-летний парень. Об этом сообщили в полиции.

"Предварительно установлено, что 19-летний водитель "Фольксвагена" не справился с управлением и совершил столкновение с припаркованными машинами " Опель", "Фиат" и "Тойота", - рассказали в полиции.

В результате две женщины, которые стояли у одного из автомобилей, получили телесные повреждения различной степени тяжести и были госпитализированы. В больницу также доставили виновника ДТП.

Следственным отделом Святошинского управления полиции открыто уголовное производство по ч. 1 ст. 286 (Нарушение правил безопасности дорожного движения или эксплуатации транспорта лицами, управляющими транспортными средствами) Уголовного кодекса Украины.

Напомним, ранее в Броварах полицейский въехал в остановку, погиб человек.

Читайте главные новости LB.ua в социальных сетях Facebook, Twitter и Telegram