ГлавнаяОбществоПодії

В Одессе произошло вооруженное нападение на инкассаторов (обновлено)

Два человека ранены, украли около 200 тысяч гривен.

Фото: pushkinska.net

В Одессе произошло вооруженное нападение на работников компании, обслуживающей платежные терминалы.

Как сообщается на сайте полиции, инцидент случился в Приморском районе. Двое неизвестных, используя травматическое оружие, совершили нападение на автомобиль. Двое сотрудников частной фирмы были ранены.

На место происшествия отправили кинологов с собаками и следственно–оперативную группу во главе с руководством полиции Одесской области. Полиция заявила, что принимаются меры по установлению и задержанию злоумышленников.

По данным одесского "7 канала", работники осуществляли инкассацию денег.

Нападавшие завладели крупной суммой денег, в размере около 200 000 гривен, и скрылись в неизвестном направлении на автомобиле Opel.

Другое местное издание "Пушкинская" пишет, что ограбление произошло в 4 часа утра.

Обновление. Около 12:35 начальник Главного управления Национальной полиции в Одессе Дмитрий Головин сообщил, что подозреваемые задержаны.

"Подозреваемые в совершении разбойного нападения на представителей фирмы, обслуживающей терминалы мобильной связи задержаны. Работаем дальше", - говорится в его фейсбуке.

Напомним, в декабре 2017 года работники Департамента внутренней безопасности задержали трех полицейских, которые похитили 120 тысяч долларов из автомобиля инкассаторов.

Читайте главные новости LB.ua в социальных сетях Facebook, Twitter и Telegram