ГлавнаяОбществоЖиття

Ищете продвинутый велосипед без переплат и рекламы? Есть возможность сэкономить до 50%!

Хотите быстро добираться в нужное место без пробок и толпы в метро и автобусе? Или мечтаете о длинных увлекательных прогулках по городу или даже по всему миру? А в качестве бонуса - «прокачивать» физические возможности? Купите велосипед с помощью прайс-агрегатора Еk.ua - он гарантирует вам лучшую в Украине цену!

Сформулируйте мечту!

Современные велосипеды отличаются довольно узкой специализацией – на мировом рынке в ассортименте представлены тысячи моделей для определенных задач. При выборе двухколесного транспортного средства учитывайте опыт будущего владельца, стиль катания, а также физические параметры и возраст.

1.Первые километры поможет преодолеть однопередачный байк «круизер» - надежный, удобный, неприхотливый.

2.Деловому человеку подойдет современный электробайк, позволяющий добраться до офиса не вспотевшим.

3.Опытный пользователь может приобрести горный велосипед и выбираться на природу. «Горец» мощный и маневренный, но не пригоден для города.

4.Для спортсмена наилучшим будет спортивный байк - легкий, скоростной, с тонкими колесами.

5.Модель кросс-кантри универсальная - это очень практичный гибрид с большими колесами и амортизационной вилкой.

Велосипеды имеют две важнейшие конструктивные особенности - конструкцию тормозов и разновидность рамы.

Не интересуетесь спортом и сногсшибательными акробатическими упражнениями? Выберите велосипед с простыми и надежными ободными тормозами. Такая конструкция снижает стоимость байка. Велосипед с дисковыми тормозами мощный, способный мгновенно затормозить. Из минусов – дисковые тормоза дорогие и требовательные в обслуживании.

По типу рамы велобайки могут быть жесткими (касается трюковых, шоссейных и городских моделей), «хардтейл» маунтинбайками (имеется амортизатор только на передней вилке), и 2-подвесочными «экстремалами» (с амортизаторами на передней вилке и задней подвеской).

Ищите возможности!

Не любите спама и навязчивой рекламы, неадекватных цен и распроданных товаров, которые все еще числятся в каталоге? Тогда вам стоит обратиться за помощью в поисках велосипеда к прайс-агрегатору Е-каталог.

Прайс-агрегатор ничего не рекламирует и не требует денег за свои услуги. Его бескорыстная миссия состоит в том, чтобы вы могли как можно быстрее (за 10-15 минут) подобрать идеально подходящий велосипед. Е-каталог - не магазин, а своего рода большая рыночная площадь, на которой собраны более 1000 интернет-продавцов.

Читайте главные новости LB.ua в социальных сетях Facebook, Twitter и Telegram