ГлавнаяОбществоЗдоров'я

Лечение в клинике Ассута Реклама

Почему выгодно лечиться в Израиле?

Лечение в клинике Ассута
Фото: pro-israel.ru

На протяжении длительного периода времени лечение в Израиле пользуется большим спросом и занимает лидирующие позиции в сфере медицины. Многие отечественные знаменитости и мировые звезды, чтобы вылечиться от тяжелых заболеваний, выбирают именно Израиль. Медицинский туризм широко развит в этой стране.

Какие преимущества получает больной? Почему выгодно лечиться в Израиле? Одной из отличительных черт является доступная стоимость, которая строго контролируется государственными органами. Ведь государство финансирует многие израильские частные и государственные клиники, снабжая их ультрасовременным оборудованием.

Преимущества лечения в клинике Ассута:

- Стоимость медицинского обслуживания в несколько раз ниже, чем в других странах.

- Вы всегда можете выбрать специалиста и получить консультацию с ним перед лечением, а также в дальнейшем наблюдаться у него.

- Клиника практикует более 250 лечебно-диагностических процедур по цене в два раза ниже, чем в немецких, западных и американских клиниках подобного уровня.

- Специалисты с колоссальным опытом и высокой квалификацией лечат любые направления болезней.

- Со специализациями врачей и стоимостью можно ознакомиться на официальном сайте клиники Assuta.

Сколько стоит лечение в клинике Ассута?

Перед тем как искать стоимость лечения конкретного заболевания, нужно узнать, какие сейчас действуют скидки. Каждый год клиника Ассута делает скидки на некоторые виды терапевтических процедур.

Если вы хотите поехать в Израиль на лечение, то стоимость является определяющим фактором, зависящим от:

- общего состояния пациента,

- формы заболевания,

- препаратов, которые будут использоваться на момент лечения,

- места проживания пациента и его родственников,

- число билетов на перелет.

Чтобы получить точный ответ, касающийся стоимости, необходимо пройти полноценное обследование, сдать анализы и получить персональную схему лечения. В клинике доктора всех специализаций организовывают консилиум, обсуждают больного и создают для него индивидуальную программу лечения. Также при расчете цены доктора выберут наиболее бюджетный, но не менее эффективный способ терапии. В каждой клинике работает русский координатор, который сопровождает пациента на протяжении всего его лечения. Все медицинские процедуры выполняются на ультрасовременном оборудовании. Несмотря на качественное оснащение и внедрение авторских разработок, цена доступна для каждого.

Кроме того:

Вы можете оплачивать лечение любым удобным способом.

Никаких дополнительных комиссий платить не придется.

Оплата происходит за лечение по факту.

Часто действуют скидки, поэтому есть возможность пройти лечение по приятной цене.

Так как израильская медицина финансируется государством, стоимость услуг в клиниках намного ниже, чем в Америке, Германии.

Если вы решили лечиться в клинике Ассута, то перед отправлением заявки ознакомьтесь с отзывами и сектором услуг. Также на сайте можно ознакомиться с отзывами. Обычно отзывы оставляют пациенты, которые прошли лечение в клинике. Если вдруг план лечения вам не подходит, всегда можно выбрать другое медицинское учреждение.

В клиниках Израиля доктора решают сложные вопросы разных болезней, исправляют ошибки и просчет коллег из других стран. Часто отечественные специалисты не могут помочь больным и рекомендуют отправиться в израильские клиники.

Читайте главные новости LB.ua в социальных сетях Facebook, Twitter и Telegram