ГлавнаяОбществоЖиття

На LB.ua стартует проект о главных событиях украинской Независимости

На LB.ua стартует проект "УКРАИНА. ХРОНИКИ НЕЗАВИСИМОСТИ", приуроченный ко Дню Независимости, в ходе которого мы напомним о самых ярких и значимых событиях в жизни Украины с момента утверждения Акта провозглашения независимости в 1991 году.

На LB.ua стартует проект о главных событиях украинской Независимости
Фото: Макс Требухов

В августе Украина отметит двадцать седьмую годовщину Независимости. Последние годы не принесли украинцам большого количества поводов для радости. Война, гибель людей, кризис в украинской экономике, трудовая миграция и многие другие тенденции влияют на настроения людей. Однако надежда на лучшее будущее, на то, что страна выстоит и справится со всеми нынешними проблемами, остается всегда. Сегодня вряд ли кто-то сможет сказать, где окажется Украина к 30-летию своей независимости. Но это зависит от каждого из нас. За неполных 27 лет страна прошла большой и сложный путь, на котором было много важных решений, сильных потрясений, успехов и побед. LB.UA начинает публицистический проект “УКРАИНА. ХРОНИКИ НЕЗАВИСИМОСТИ”. До 24 августа мы будем публиковать видеоролики о ключевых событиях в истории независимой Украины, чтобы кто-то вспомнил, а кто-то и впервые узнал о важных вехах на пути нашей страны.

В День работников ракетно-космической отрасли Украины представляем вашему вниманию первый выпуск проекта “УКРАИНА. ХРОНИКИ НЕЗАВИСИМОСТИ”, посвященный Леониду Каденюку – первому и пока единственному космонавту независимой Украины. 

Читайте главные новости LB.ua в социальных сетях Facebook, Twitter и Telegram