ГлавнаяОбществоПодії

В Киеве на остановке у метро "Черниговская" зарезали мужчину

Убийца задержан по горячим следам.

Днем в субботу, 10 февраля, на остановке общественного транспорта возле станции метро "Черниговская" в столице прохожие обнаружили мужчину с ножевыми ранениями. Впоследствии на месте происшествия врачи "скорой помощи" констатировали смерть раненого.

Об этом сообщает dtp.kiev.ua.

По данным патрульной полиции Киева, очевидцы сообщали, что неизвестный, который нанес ножевое ранение потерпевшему, направился в сторону автостанции у метро "Черниговская". Это человек в черной куртке с желтыми вставками.

"На улице Мурманской экипаж патрульных заметил гражданина, похожего по приметам. Он зашел в один из домов. Стражи порядка остановили мужчину. Во время общения с инспекторами и проведения поверхностной проверки тот рассказал, что имеет при себе нож и признался, что это он совершил нападение на мужчину возле станции метро "Черниговская"", - говорится в сообщении.

Вероятного убийцу патрульные полицейские задержали. На место вызвали следственно-оперативную группу.

По предварительной информации, между двумя мужчинами возник спор на остановке. После чего один из них пошел в магазин вблизи, купил кухонный нож, вернулся на место и нанес несколько ударов своему оппоненту.

Ранее сообщалось, что под Львовом водитель BMW въехал в остановку общественного транспорта. Пострадала пассажир легковушки.

Читайте главные новости LB.ua в социальных сетях Facebook, Twitter и Telegram