ГлавнаяОбществоЖиття

В Запорожской области и Днепре из-за непогоды ограничено движение фур

В среду, 24 января, опасных метеорологических явлений на территории Украины не наблюдается.

В Запорожской области и Днепре из-за непогоды ограничено движение фур
Архив
Фото: dsns.gov.ua

На трех участках автодорог на территории Запорожской области, а также в городе Днепр, в связи с ухудшением погодных условий ограничено движение автотранспорта.

Об этом сообщается на сайте  Государственной службы по чрезвычайным ситуациям.

В частности, ограничено движение крупногабаритного транспорта на дороге Р-37 Энергодар - Васильевка - Бердянск (протяженность 76 км), М-14 Одесса - Мелитополь - Новоазовск (протяженность 44 км) и Т-0811 Веселое - Новобогдановка (протяженность 36 км). На этих участках дорог работает техника и спасатели.

Также движение транспорта ограничено на юго-объездной дороге города Днепр (протяженность 37 км).

В ГосЧС отмечают, что 24 января опасных метеорологических явлений на территории Украины не наблюдается.

"Местами небольшой снег в Донецкой области, снег в Луганской области. В восточных областях высота снежного покрова наблюдается в Донецкой области до 40 см, Луганской области до 50 см", - говорится в сообщении.

Кроме того, по состоянию на утро 24 января остаются обесточенными 69 населенных пунктов в пяти областях - Одесской – 46, Черкасской - 11, Днепропетровской - 6, Запорожской - 5 и Донецкой - 1 населенный пункт.

Напомним, в Киеве из-за снегопада ограничили въезд крупногабаритного транспорта. В связи с этим на дорогах были открыты пункты обогрева для водителей.

Читайте главные новости LB.ua в социальных сетях Facebook, Twitter и Telegram