ГлавнаяОбществоЖиття

Модные нейл-тренды и лаки в 2018 году – будьте в тренде всегда!

Классический французский маникюр и красные ногти – это классический маникюр, который всегда будет модным. При этом 2018 год принес новые тренды в мире маникюра, поэтому если вы хотите всегда следовать моде, вам будет полезен наш список рекомендаций по созданию маникюра. В это время вы можете купить все для маникюра в Киеве у нас в интернет-магазине, поэтому реализовать абсолютно любую тенденцию будет максимально просто.

Какие же тенденции в мире маникюра принес нам 2018 год?

Длинные ногти

Это ключевая новость последних недель в мире моды – опять стали популярными остроконечные длинные ногти. Хотя это вполне естественно, т.к. короткие ногти уже достаточно давно оставались на пике популярности – это должно было измениться. Естественно, если вы ведете активный образ жизни, тогда вам не стоит поддаваться этому новому веянию моды, т.к. красота не должна вам мешать, а вот сделать длинный маникюр для вечеринки – это именно то, что нужно. Не обязательно идти и наращивать ногти, вы можете купить накладные ногти, оформив их красивым лаком.

Драгоценные металлы и камни

Еще одним хитом 2018 года являются позолоченные и серебристые ногти – это тренд интересный сразу по нескольким причинам: идеально подойдет для коротких и длинных ногтей, идею достаточно просто реализовать. Такой маникюр сможет привлечь внимание противоположного пола, но в это время выглядит вполне деликатно.

Вы можете просто накрасить ногти золотым и серебристым лаком в несколько слоев, сделать хромированный тип маникюра, либо оставить на ногтях несколько мазков, что также выглядит вполне интересно. При этом их можно дополнительно украсить при помощи крупных украшений, которые имитируют осколки золота и драгоценные камни. Если для вас подобное решение слишком экстремальное, вы можете просто оставить серебряные или золотые ногти, что также будет выглядеть современно и стильно.

Ногти разного цвета

Тренд, который максимально просто повторить в обычной жизни – нужно просто раскрасить ногти различными оттенками, выполнив маникюр в стиле «Нью-Йорк», то есть, на каждом отдельном ногте на руке должен быть отдельный цвет. Можно попробовать половинчатый маникюр, который был показан на показе мод Monse. Можно также чередовать ногти, которые выкрашены при помощи однотонного лака с теми, на которых были нарисованы простые геометрические узоры. Сочетание расцветок в этом случае – это ваш личный выбор.

Как видите, мода не стоит на месте и с каждым годом появляются все более смелые решения, которые некоторым непонятны и кажутся причудливыми, но все же, придерживаясь их, вы будете оставаться в тренде. А быть стильным и красивым – это так важно в современном мире. 

Читайте главные новости LB.ua в социальных сетях Facebook, Twitter и Telegram