ГлавнаяОбществоПодії

В Харькове пьяные родители выгнали подростка босым в подъезд

В этой семье подобное происходят регулярно.

В воскресенье, 21 января, в Харькове пьяные родители выгнали своего 15-летнего сына из квартиры. Он был босым и почти без одежды.

Местная полиция со слов соседей установила, что в этой семье такое происходят регулярно. Парня выталкивают за двери, и он порой по несколько часов вынужден сидеть на ступеньках в подъезде. 50-летняя мать и ее сожитель злоупотребляют алкоголем. В семье есть еще один взрослый сын, но он живет отдельно и не поддерживает отношений с близкими.

Фото: facebook.com/police.kharkov

В это воскресенье мать парня выявила, что в доме пропали деньги, и решила, что их взял сын. Во время выяснения отношений женщина вместе с сожителем вытолкали парня на лестницу подъезда в нижнем белье и босиком.

Были вызваны полицейские. Начальник Немышлянского отдела полиции Александр Козленко рассказал, что по факту происшествия проведена проверка. В отношении обоих взрослых составлены админпротоколы по ч.1 ст. 173-2 Кодекса Украины об административных правонарушениях. Мать и ее сожитель поставлены на учет как склонные к семейному насилию. С подростком все в порядке. Он находится в больнице в профилактических целях.

Читайте главные новости LB.ua в социальных сетях Facebook, Twitter и Telegram