ГлавнаяОбществоПодії

Во Львове второй день ищут больного, сбежавшего из психбольницы

Мужчина сбежал во время прогулки.

Во Львове второй день ищут больного, сбежавшего из психбольницы
33-летний Александр Стрюков, сбежавший из психбольницы
Фото: zaxid.net

33-летнего Александра Стрюкова, который в субботу сбежал из Львовской психиатрической больницы, где находился на принудительной судебно-медицинской экспертизе, ищут уже второй день. Об этом сообщила руководитель пресс-службы Национальной полиции во Львовской области Светлана Добровольская, пишет местное издание ZAXID.NET.

«Полиция пока не нашла этого человека, его ищут»,. - сказала Добровольская.Мужчина сбежал из Львовской психиатрической больницы в субботу, 20 января.

«Пациент родом из Дрогобыча находился в нашем заведении на время судебно-медицинской экспертизы с ноября, он ждал решения суда о том, вменяем ли он за совершение ряда мелких краж. Исчез во время дневной прогулки», - рассказал исполняющий обязанности главного врача Александр Губарь.

Во время прогулки во дворе находились девять человек, среди них сотрудник медицинского учреждения, который наблюдал за пациентами. Охраны в психиатрической больнице нет.

Сотрудник больницы, сопровождавший пациентов на прогулке, написал объяснительную. В понедельник в психиатрической больнице созовут специальную комиссию по поводу этой ситуации.

Напомним, ранее заключенный сбежал из больницы в Ровенской области.

Читайте главные новости LB.ua в социальных сетях Facebook, Twitter и Telegram