ГлавнаяОбществоПодії

Под Киевом сожитель вытолкнул девушку из окна многоэтажки во время ссоры (обновлено)

Полученные травмы оказались несовместимыми с жизнью.

Под Киевом сожитель вытолкнул девушку из окна многоэтажки во время ссоры (обновлено)
архивное фото

В Киевской области после ссоры с сожителем погибла девушка, выпав из окна многоэтажки.

Об этом сообщает пресс-служба местной полиции в Фейсбуке.

Известно, что пара проживала вместе в течение трех месяцев в арендованной квартире в селе Софиевская Борщаговка Киево-Святошинского района.

"22-летний парень унижал и физически издевался над своей 33-летней сожительницей. Во время очередной ссоры девушка выбросилась из окна третьего этажа и упала на ступеньки подвального помещения. К сожалению, полученные телесные повреждения оказались несовместимы с жизнью", - сообщили правоохранители.

Сразу же после трагедии парень сбежал из квартиры и пытался сделать себе алиби, чтобы избежать уголовной ответственности. Однако, полицейские задержали его.

Обновление. Мужчине сообщили о подозрении в совершении уголовного преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 115 (умышленное убийство). По ходатайству прокуратуры ему была избрана мера пресечения в виде содержания под стражей, сообщается на сайте ведомства.

"В ходе досудебного расследования установлено, что между гражданскими супругами возникла ссора, во время которой мужчина вытолкнул 33-летнюю потерпевшую из окна третьего этажа. В результате падения женщина скончалась на месте происшествия", - говорится в сообщении. 

Подозреваемому грозит до 15 лет лишения свободы.

Напомним, в Запорожье вечером перед Новым годом 39-летний мужчина выпал с 8 этажа и упал на двухлетнего ребенка.

Читайте главные новости LB.ua в социальных сетях Facebook, Twitter и Telegram