ГлавнаяОбществоПодії

В Харькове водитель протаранил двери гипермаркета и прокатился по залу

В результате происшествия никто из посетителей не пострадал.

В Харькове водитель протаранил двери гипермаркета и прокатился по залу
Фото: 057.ua

В Харькове около двух часов дня, в полицию поступил вызов о том, что  неизвестный ездит по торговому залу супермаркета на автомобиле Dacia.

Об этом сообщает местный сайт 057.ua со ссылкой на полицию.

"По предварительной информации, в момент совершения ДТП водитель находился в состоянии наркотического опьянения", - рассказала пресс-секретарь управления патрульной полиции Харькова Карина Курбанова.

Виновником ДТП оказался гражданин 1985 года рождения. Во время общения полицейские заметили у него признаки наркотического опьянения.

"Мужчине за все время удалось доехать почти до центра торгового зала. К счастью, в результате происшествия никто из посетителей не пострадал", - добавила Курбанова.

По ее словам, патрульные составили на водителя два протокола по статье 130 и 124 КУоАП.

Фото: 057.ua

Напомним, 18 октября в Харькове автомобиль Lexus RX под управлением 20-летней девушки, двигаясь на запрещенный сигнал светофора, столкнулся с автомобилем Volkswagen Touareg под управлением мужчины. В результате столкновения Lexus вылетел на тротуар и врезался в пешеходов. На месте погибли четыре девушки и один парень, еще шесть человек были госпитализированы.

За рулем внедорожника находилась 20-летняя студентка ХНУ имени Каразина Елена Зайцева - приемная дочь бизнесмена Василия Зайцева. В ее анализах обнаружили следы опиатов.

За рулем Volkswagen Touareg находился 59-летний бизнесмен Геннадий Дронов.

Читайте главные новости LB.ua в социальных сетях Facebook, Twitter и Telegram