ГлавнаяОбществоЖиття

"Укрзализныця" запускает поезд сообщеним Ковель - Харьков

Новый поезд соединит восточный и западный регионы Украины.

"Укрзализныця" запускает поезд сообщеним Ковель - Харьков
Фото: Александр Рудоманов

"Укрзализныця" с 2 ноября запускает новый поезд №127/128 сообщением Ковель - Харьков, которые соединит восточный и западный регионы Украины.

Об этом сообщается на сайте "УЗ".

"В составе поезда предусмотрено восемь плацкартных и восемь купейных вагонов. Поезд будет курсировать через день по четным числам в направлении Харькова и по нечетным числам - обратно. Продажа билетов на этот поезд уже открыта, купейные билеты стоят от 254 гривен, плацкартные - от 155 гривен", - говорится в сообщении.

Поезд будет следовать через станции: Луцк, Ровно, Здолбунов, Шепетовка, Бердичев, Белая Церковь, им. Т. Шевченко, Знаменка, Кременчуг, Полтава-Южная - всего около 30 населенных пунктов.

Отправление из Ковеля в 14:20, прибытие в Харьков в 12:10. В обратном направлении отправление из Харькова с 3 ноября через день по нечетным дням в 13:30, прибытие в Ковель - в 10:18.

Напомним, с16 по 27 октября поезда "Интерсити +" сообщением "Киев - Перемышль" будут курсировать до до станций Медика и Львов в связи с проведением работ по модернизации железнодорожной линии на территории Польши.

Читайте главные новости LB.ua в социальных сетях Facebook, Twitter и Telegram