ГлавнаяОбществоПодії

В центре Киева расстреляли автомобиль (обновлено)

Расстрелянным бизнесменом оказался ресторатор из Одессы Александр Ряжев.

В центре Киева по ул. Антоновича расстреляли автомобиль. Водитель скончался на месте, ранения получил ребенок.

Об этом сообщает "Киев оперативный" в Facebook.

"Расстреляли автомобиль Mercedes-Benz CLS. Мужчина, который был за рулем скончался на месте, ранен ребенок, в срочном порядке госпитализирован!", - говорится в сообщении.

Обновлено. В полиции Киева рассказали подробности резонансного убийства. Согласно сообщения пресс-службы ГУ Нацполиции, киевлянин вместе с двумя детьми возвращался домой на автомобиле. Возле дома неизвестный расстрелял его Mersedes, в результате чего мужчина погиб, а детей доставили в больницу.

"Событие произошло в Голосеевском районе Киева. На месте работают следственно-оперативные группы главного и районного управлений участка. Проводится осмотр, в ходе которого предварительно выяснилось, что злоумышленник сделал шесть выстрелов, предположительно - из пистолета Макарова. На момент приезда правоохранителей установлено, что детей, которые находились в салоне авто, доставили в "Охматдет", информация об их состоянии уточняется", - говорится в сообщении.

Фото: facebook.com/Оксана Блищик

Фото: facebook.com/Оксана Блищик

По факту убийства начато уголовное производство по ст. 115 Уголовного кодекса Украины. Личность убитого установлена, это местный житель, который занимался бизнесом. Полиция устанавливает свидетелей и очевидцев события, проводится тщательный осмотр прилегающей территории.

Обновлено 23:00. Расстрелянным в Киеве бизнесменом оказался ресторатор из Одессы Александр Ряжев, сообщает ТСН.

Мужчина получил четыре огнестрельных ранения, среди которых были смертельные. Он скончался по дороге в больницу.

По информации издания, вместе с Ряжевим в автомобиле находились двое его детей - сын Дима (5 лет) и дочь Настя (8 лет). Так как целью стрелка был Ряжев, практически все выстрелы пришлись на водительскую дверь и дети были ранены не смертельно. На месте преступления обнаружены гильзы калибра 9 мм.

Читайте главные новости LB.ua в социальных сетях Facebook, Twitter и Telegram