ГлавнаяОбществоЖиття

В Северодонецке открылся четвертый в Украине сервисный центр МВД

Граждан смогут одновременно обслуживать семь администраторов.

В Северодонецке открылся четвертый в Украине сервисный центр МВД
Фото: mvs.gov.ua

В городе Северодонецк Луганской области сегодня, 23 ноября, открылся новый сервисный центр Министерства внутренних дел, на замену МРЭО.

Об этом сообщается на сайте МВД.

"Это уже четвертый сервисный центр МВД нового образца. Для нас важно, чтобы граждане на востоке Украины получали услуги так же качественно, комфортно и спокойно. Сегодня мы сделали еще один шаг на пути реформ. Наша цель - предоставлять качественный сервис без коррупции: открытые офисы, современные технологии, клиентоориентированный персонал, а также мониторинг работы сотрудников и обратная связь", - отметил министр внутренних дел Арсен Аваков.

В центре работает электронная очередь и информационный бокс, имеется оснащенный экзаменационный класс. Граждан смогут одновременно обслуживать семь администраторов.

"В Луганской области завершилась программа стажировки. 90% стажеров успешно сдали конкурс. Это люди, которые имеют опыт в сфере обслуживания и не работали ранее в системе МВД. Мы очень рады и благодарны жителям Луганской области за активность в реализации шагов реформы", - отметил руководитель центра Владислав Криклий.

Напомним, в июле МВД презентовало новую реформу - запуск сервисных центров вместо межрайонных регистрационно-экзаменационных центров (МРЭО).

Читайте главные новости LB.ua в социальных сетях Facebook, Twitter и Telegram