ГлавнаяОбществоЖиття

В Киеве пройдет семейный фестиваль развития предпринимательства "ДЕТКИ" Пресс-релиз

Ваш ребенок обожает показывать фокусы? Или плетет крутые фенечки? А, может, очень красиво рисует? На первом семейном фестивале развития предпринимательства у детей - “ДЕТКИ” - ваше чадо сможе проявить свои таланты и даже получить первую денежную премию!

Иногда особенно важно вовремя заметить и поддержание начинание ребенка. Каждый ребенок талантлив по-своему и самое главное – помочь поверить в то, что его талант действительно важен и нужен. Во время фестиваля каждый ребенок сможет попробовать себя в роли предпринимателя: представить свои таланты и получить свою первую зарплату!

Кстати, на фестиваль приглашены представители более 30 детских кружков. Родители смогут пообщаться с руководителями коллективов – увидеть их выступления – и принять решение о том, на какие занятия отправить свое чадо. Также будет много мастер-классов для детей на разные темы.

Но событие рассчитано на всю семью: будут также проводиться бесплатные психологические лекции. Во время встречи с психологами будут поднимать важные темы: что делать, если ребенок не слушается, как бороться с компьютерной зависимостью, как наладить сон.

Особое место на фестивале уделят “Книжному ряду”. Здесь можно будет познакомиться с лучшими образцами украинской литературы – и приобрести книги по хорошей цене. И, конечно же, будут фудкорты с полезной едой, где можно будет подкрепиться и узнать рецепты приготовления вкусных и здоровых блюд.

Также запланирована насыщенная развлекательная программа.

И самое главное: фестиваль “ДЕТКИ” - культурно-социальный проект. Цель – собрать 150 000 гривен на закупку реабилитационного оборудования для воспитанников детсада №591 (специализация учреждения - дети с ограниченными возможностями, синдромом Дауна, аутисты).

Следить за анонсами и обновлениями можно на сайте: detki-fest.com.ua или на страничке в Фейсбуке - https://www.facebook.com/detkifest/

ГДЕ: Парк Партизанской Славы

КОГДА: 24-25 сентября, 11:00-19:00

ВХОД СВОБОДНЫЙ

Читайте главные новости LB.ua в социальных сетях Facebook, Twitter и Telegram