ГлавнаяОбществоПодії

В Полтаве директор местного телеканала госпитализирован с двумя ножевыми ранениями в сердце

По предварительной версии, это была попытка самоубийства

В Полтаве директор местного телеканала госпитализирован с двумя ножевыми ранениями в сердце
Евгений Лопушинский
Фото: poltava.to

В Полтаве директор местного телеканала "Лтава" Евгений Лопушинский госпитализирован в реанимацию районной больницы с двумя ножевыми ранениями в области сердца.

Об этом сообщает местный сайт "Полтавщина".

По предварительной информации, это была попытка самоубийства. По словам врачей, состояние Лопушинского стабильно тяжелое. Сейчас он находится на операции.

Решается вопрос о внесении сведений о происшествии в Единый реестр досудебных расследований по статье 12 Уголовного кодекса (доведение до самоубийства).

В полиции уточнили, что Лопушинского госпитализировали сегодня, в 11:00. О происшествии сообщили его родственники. Правоохранители выясняют обстоятельства трагедии.

Гендиректор Национальной телекомпании Зураб Аласания не исключает, что ранение Лопушинского могло быть связано с его отношениями с местными властями.

"Председатель Полтавского филиала НТКУ "Лтава" Евгений Лопушинский - в госпитале с двумя ножевыми ранениями. Выясняем все обстоятельства. И у меня есть основания полагать, что то, что случилось, стало следствием долгих, сложных и ошибочных отношений Евгения с местными властями", - написал Аласания на своей странице в Фейсбуке.

Напомним, 26 апреля в Киеве застрелился мужчина в камуфляжной форме.

Читайте главные новости LB.ua в социальных сетях Facebook, Twitter и Telegram