ГлавнаяОбществоПодії

Под Киевом нашли машину пропавшего Тараса Познякова (обновлено)

Авто обнаружили в гаражном кооперативе в Новоселках.

Под Киевом нашли машину пропавшего Тараса Познякова (обновлено)
Тарас Позняков

Полиция обнаружила Audi A6 львовянина Тараса Познякова, который выехал из Львова в Киев, взяв попутчиков, и пропал 4 апреля.

Авто Познякова обнаружили в боксе гаражно-строительного кооператива в селе Новоселки Киево-Святошинского района, пишет "Сегодня" со ссылкой на источники в правоохранительных органах.

"Да, машина пропавшего парня обнаружена в закрытом гараже в Новоселках. Пока полицейские выясняют, кому принадлежит этот гараж и сдавался ли он в аренду", - сказал собеседник издания.

Обновление. Главное управление национальной полиции в Киевской области подтвердило эту информацию.

Фото: kv.npu.gov.ua

"При проведении оперативно-розыскных мероприятий в рамках уголовного производства, открытого по факту пропажи жителя Львова 25-летнего Тараса Познякова, правоохранители обнаружили автомобиль, на котором он уехал в столицу. Разыскиваемый автомобиль «Ауди А-6» нашли в одном из гаражей Киево-Святошинского района. Сейчас на месте происшествия работают специалисты-эксперты", - заявили в полиции.

Напомним, утром 4 апреля парень выехал из Львова в Киев, взяв с собой попутчиков через сервис BlaBlaCar. Связь с Позняковым пропала в 25 км от столицы в районе села Бобрица.

В последний раз камеры зафиксироавли Познякова на заправке. С ним в авто находилось еще три человека.

Читайте главные новости LB.ua в социальных сетях Facebook, Twitter и Telegram