ГлавнаяОбществоЖиття

​В пятницу в Киеве до +3 градусов

Осадков в столице не прогнозируют

​В пятницу в Киеве до +3 градусов
Фото: Макс Левин

4 декабря в Киеве облачно с прояснениями, без осадков, ночью и утром туман, на дорогах ночью и утром местами гололедица, ветер юго-западный, 5-10 м/с. Температура воздуха ночью -2...-4 градуса, днем +1...+3 градуса.

Об этом сообщил Гидрометеорологический центр.

На западе Украины облачно с прояснениями, без осадков, ночью и утром туман, на дорогах местами гололедица, ветер юго-западный, 5-10 м/с. Температура воздуха ночью -1...+5 градусов, днем +3...+9 градусов.

В Карпатах без осадков, температура воздуха ночью -1...-6 градусов, днем +1...+6 градусов.

На севере Украины облачно с прояснениями, без осадков, ночью и утром туман, на дорогах местами гололедица, ветер юго-западный, 5-10 м/с. Температура воздуха ночью -1...-7 градусов, днем -2...+4 градуса.

В центре Украины облачно с прояснениями, без осадков, ночью и утром туман, на дорогах местами гололедица, ветер юго-западный, 5-10 м/с. Температура воздуха ночью -1...-7 градусов, днем -2...+4 градуса.

На востоке Украины облачно с прояснениями, без осадков, на дорогах местами гололедица, ветер северо-западный, 5-10 м/с. Температура воздуха ночью -1...-7 градусов, днем -2...+4 градуса.

На юге Украины облачно с прояснениями, без осадков, только ночью в Крыму и Приазовье местами небольшой снег, ветер северо-восточный, 5-10 м/с. Температура воздуха ночью 0...-6 градусов, днем -1...+6 градусов.

В Крыму облачно с прояснениями, ночью местами небольшой снег, днем без осадков, ветер северо-восточный, 5-10 м/с. Температура воздуха ночью 0...+5 градусов, днем +3...+8 градусов.

Читайте главные новости LB.ua в социальных сетях Facebook, Twitter и Telegram