ГлавнаяОбществоПодії

В Житомирской области пьяный судья насмерть сбил мотоциклиста

Мотоциклом управлял 21-летний парень

В Житомирской области пьяный судья насмерть сбил мотоциклиста
Фото: www.segodnya.ua

Вчера, 18 сентября, в городе Олевске Житомирской произошло ДТП с участием судьи одного из районных судей, в результате чего погиб мотоциклист. Об этом сообщает пресс-служба МВД.

"Как сообщается с места происшествия, судья, находясь в состоянии алкогольного опьянения, не справился с управлением автомобиля Ford, вследствие чего он выехал на полосу встречного движения транспорта и столкнулся с мотоциклом Viper под управлением 21-летнего жителя села Корощино Олевского района", - говорится в сообщении.

В результате аварии мотоциклист погиб, а водитель и пассажир автомобиля получили телесные повреждения. Их госпитализировали.

По этому факту возбуждено уголовное производство по ч.2 ст.286 УК Украины (нарушение правил безопасности дорожного движения или эксплуатации транспорта лицами, управляющими транспортными средствами). Досудебное следствие по делу продолжается.

Напомним, 17 сентября в Винницкой области один из судей Высшего хозяйственного суда совершил дорожно-транспортное происшествие, в результате которого один человек погиб

Читайте главные новости LB.ua в социальных сетях Facebook, Twitter и Telegram