ГлавнаяОбществоПодії

Против водителя, угрожавшего пистолетом киевским патрульным, возбудили дело

У задержанного нашли поддельную "ксиву".

Против водителя, угрожавшего пистолетом киевским патрульным, возбудили дело

Нетрезвый водитель, который 15 июля пистолетом угрожал патрульным полицейским в Киеве и прикрывался удостоверением правоохранителя, никогда в органах не служил. Против него возбуждено уголовное дело. Об этом сообщил начальник столичной милиции Александр Терещук.

"Патрульная полиция задержала на днях лицо, которое размахивало удостоверением провоохранителя. Человек, который показал удостоверение якобы милиционера по экономической безопасности, никогда в органах не работал. Против него возбуждено уголовное производство и уже ведется расследование. Обязательно выясним кто выдает такие "документы" - говорится в фейсбуке Терещука.

Напомним, Этот инцидент произошел в Деснянском районе Киева. Проезжая мимо магазина "Новус" полицейские обратили внимание на автомобиль, припаркованный с нарушением. Иномарка мешала движению пешеходов, поэтому правоохранители обратились с замечанием к автовладельцу и попросили переставить транспортное средство. Однако тот отказался выполнять требования патрульных и вытащил травмат.

Терещук также сообщил об увольнении милиционера за матерщину исполнении, на которого ему пожаловались в фейсбуке.

Читайте главные новости LB.ua в социальных сетях Facebook, Twitter и Telegram