ГлавнаяОбществоПодії

В Киеве масштабное ДТП заблокировало движение на оживленной улице

Автомобиль Suzukі спровоцировал аварию с участием пяти машин.

В субботу днем в южной части Киева, на улице Заболотного, произошла масштабная авария с участием пяти автомобилей, сообщает корреспондент LB.ua.

По рассказам очевидцев, автомобиль Suzukі с молодой женщиной за рулем на большой скорости двигался в направлении Столичного шоссе. Свидетели аварии утверждают, что Suzuki гонялся наперегонки с другим автомобилем, также якобы с женщиной за рулем.

В какой-то момент Suzuki ударился правым боком в попутный грузовик MAN и вылетел на полосу встречного движения. Здесь он лоб в лоб столкнулся с двигавшимся навстречу автомобилем Ford Connect.

После столкновения Ford отрикошетил в стоявший на обочине грузовик, а Suzuki раскрутило и он левым боком врезался в Skoda Fabia, которая также двигалась навстречу.

Тяжелые травмы получил мужчина, сидевший за рулем Ford. Очевидцы вызвали "скорую" и помогли ему выбраться из смятого авто. Прибывшие медики немедленно госпитализировали пострадавшего

Также была госпитализирована женщина, сидевшая за рулем Suzuki. Водитель Skoda от госпитализации отказался. В результате ДТП были заблокированы практически все полосы движения, образовался огромный затор в обоих направлениях.

Читайте главные новости LB.ua в социальных сетях Facebook, Twitter и Telegram