ГлавнаяОбществоПодії

ДТП в Киеве: водитель Audi устроил аварию на "встречке" и скрылся

За несколько часов до ДТП к виновнику уже наведывалась милиция.

В субботу поздно вечером в Киеве на проспекте Маяковского водитель Audi, разворачиваясь через "сплошную", протаранил внедорожник и с места ДТП уехал.

Об этом сообщает корреспондент LB.ua.

Как удалось выяснить - водитель Audi А4, двигаясь со стороны проспекта Ватутина, решил развернуться в неразрешенном месте, через двойную сплошную линию разметки и протаранил внедорожник Volkswagen. После этого, не останавливаясь, Audi с места ДТП скрылась, оставив на дороге обломки частей. Очевидцы аварии бросились догонять виновника и через некоторое время нашли неподалеку данную Audi, наспех припаркованную на газоне во дворе одного из домов. Рядом с машиной валялся оторванный бампер. Однако в машине уже никого не было.

В поврежденном Volkswagen на пассажирском сидении находилась молодая беременная женщина. Прибывшие врачи "скорой" оказали ей первую помощь, но от госпитализации женщина отказалась. Свидетели данного происшествия сообщили инспекторам ГАИ о найденной Audi, припаркованной неподалеку, однако, по словам очевидцев - инспекторы оформили данное ДТП как со скрывшимся автомобилем и никто из милиционеров к разбитой Audi так и не подъезжал...

 Как стало известно, за несколько часов до аварии к водителю злополучной Audi, который проживает в одном из домов неподалеку своей оставленной машины, уже наведывался наряд милиции по сообщению о семейном скандале. Видимо, после усмирения сотрудниками милиции, мужчина, будучи в нетрезвом состоянии, сел за руль своей Audi и через некоторое время совершил данное ДТП. Ответ на вопрос - останется ли водитель Audi безнаказанным после двух подряд правонарушений - должны дать правоохранители.

Читайте главные новости LB.ua в социальных сетях Facebook, Twitter и Telegram