ГлавнаяОбществоВійна

Артиллерия боевиков накрыла ряд населенных пунктов (обновлено)

В Никишино ведется бой.

Артиллерия боевиков накрыла ряд населенных пунктов (обновлено)
Фото: Предоставлено бойцами

Сегодня, 14 января боевики обстреляли Гранитное.

Об этом корреспонденту LB.ua рассказали военные.

Кроме того, сообщается, что вражеская артиллерия накрыла ряд населенных пунктов, включая Камянку и Острую Могилу. По имеющейся информации, на данный момент ведется бой в Никишино.

Обновление по состоянию на 16:20: Террористы обстреливают Дебальцево и блокпосты вокруг города. Обстрелы происходят из Горловки, которая подконтрольная террористам. Украинские военные продолжают держать круговую оборону и отвечать на огонь террористов. Бой в Никишино продолжается до сих пор.

Обновление по состоянию на 22:15: Обстрел Гранитного продолжался с 11 до 14.00. Со стороны боевиков работали САУ и "Грады". По состоянию на 21.00 в данном населенном пункте продолжался бой из стрелкового оружия.

Как стало также известно LB.ua, во вторник с 6 до 12 часов вечера боевики вели непрерывный обстрел позиций украинских войск в районе Дебальцево из минометов.

При этом штаб АТО сообщил о сокращении количества обстрелов боевиками.

Желающие помочь военным в зоне АТО - артиллеристам 25­-ой ВДВ бригады, военным 95-ой бригады и механизированной 30-­ой бригады, сводному батальону морской пехоты ­ могут переводить деньги на карту Приватбанка 5168 7420 1009 2421 (Тука Георгий).

Читайте главные новости LB.ua в социальных сетях Facebook, Twitter и Telegram