ГлавнаяОбществоПодії

В Киеве на проспекте Победы перевернулась цистерна с подсолнечным маслом (обновлено)

К месту аварии подтянулись люди с бутылками.

На проспекте Победы в Киеве, неподалеку метро "Святошино" произошло крупное ДТП: перевернулась цистерна с подсолнечным маслом, сообщает "В городе".

Фура лежит на боку и занимает все три полосы проезжей части в сторону Кольцевой. Водителей направляют в объезд по улице Вернадского однако в районе ДТП образовалась пробка: затор тянется по проспекту Победы от метро "Нивки" до пересечения с улицей Вернадского.

Очевидцы сообщают, что из цистерны протекает подсолнечное масло, лужа видна также и на фотографиях с места события.

По уточненным данным, грузовик Renault въехал в отбойник и перевернулся. Водитель пострадал, но от госпитализации отказался, сообщает "Интерфакс-Украина". По предварительной информации, у грузовика оборвался кардан, из-за чего он врезался в отбойник и перевернулся.

Повреждений других транспортных средств в результате ДТП нет.

Напомним, накануне в ДТП погибли три человека, пятеро получили ранения. В автомобиле Renault Trafic находились представители участковой избирательной комиссии №320140 (с. Вишенки, Бориспольского района, Киевской области), которые перевозили бюллетени и избирательную документацию к окружной избирательной комиссии №98, расположенной в городе Яготин.

Читайте главные новости LB.ua в социальных сетях Facebook, Twitter и Telegram