ГлавнаяОбществоПодії

В Киевской области в ДТП погибли члены участковой комиссии

В аварии три человека погибли и пятеро получили тяжелые травмы.

В Киевской области в ДТП погибли члены участковой комиссии
Архив
Фото: Макс Требухов

В Киевской области около 4:30 автомобиль с бюллетенями попал в ДТП, в результате чего три человека погибли и пятеро получили тяжелые травмы.

Об этом сообщила пресс-служба ГУМВД Украины в Киевской области.

В автомобиле Renault Trafic находились представители участковой избирательной комиссии №320140 (с. Вишенки, Бориспольского района, Киевской области), которые перевозили бюллетени и избирательную документацию к окружной избирательной комиссии №98, расположенной в городе Яготин.

На 110-м километре трассы Киев - Харьков водитель автомобиля не справился с управлением, выехал на полосу встречного движения, где столкнулся с автомобилями DAF и ВАЗ 2107.

В результате ДТП водитель, председатель и член участковой избирательной комиссии погибли на месте. Работник милиции, который сопровождал бюллетени, заместитель председателя и еще один член УИК, а также водитель и пассажир ВАЗ 2107 с тяжелыми травмами доставлены в центральную районную больницу.

"Бюллетени, которые находились в автомобиле, не пострадали. Секретарь данной УИК выехала на место происшествия по избирательной документацией для передачи ее в ОИК", - сообщают в ГАИ.

Следователи выясняют все обстоятельства ДТП.

Читайте главные новости LB.ua в социальных сетях Facebook, Twitter и Telegram