ГлавнаяОбществоПодії

В Кривом Роге возле окружкома обстреляли из автомата "Шкоду", два человека ранены (обновлено)

На место происшествия прибыли представители батальона территориальной обороны

В Кривом Роге возле окружной избирательной комиссии №33 обстреляли автомобиль "Шкода". Об этом LB.ua сообщил руководитель криворожского штаба Блока Порошенко - Андрей Жаботинский.

"Была очередь из автомата, стреляли из другого автомобиля, есть пострадавшие. На месте очень быстро появились вооруженные ребята из батальона теробороны", - сообщил Жаботинский. Других подробностей случившегося он пока не знает.

Окружком №33 расположен в здании городской прокуратуры.

ОБНОВЛЕНИЕ 15.55. УВД Кривого Рога сообщает, что в "Шкоде" находилось двое мужчин, оба ранены. Один из пострадавших был ранее судим.

В городе объявлен план "Серена" для перехвата коричневого Volkswagen Jetta, из которого стреляли по "Шкоде". "Никакого отношениям к выборам это событие на имеет", - сообщает сайт УВД. Также они уверяют, что ближайший окружком расположен за километр от места событий, что опровергают очевидцы.

ОБНОВЛЕНИЕ 17.59. Жаботинский сообщил, что в день голосования на 33 округе в Кривом Роге были замечены микроавтобусы с "титушками". Когда с ними попытались заговорить, вышел старший, который показал удостоверение наблюдателя от кандидата мажоритарщика Николая Колесника.

Читайте главные новости LB.ua в социальных сетях Facebook, Twitter и Telegram