ГлавнаяОбществоЖиття

Читатели LB.ua за неделю обеспечили генераторами 30-ю мехбригаду и другие части

Военные получили четыре генератора и другие вещи.

Военнослужащие 25, 95, 30, 26 бригад в зоне АТО получили требуемые генераторы, амуницию и продукты питания. Об этом LB.ua сообщили волонтеры, которые доставили помощь на восток Украины.

Всего за неделю читатели LB.ua предоставили в качестве гуманитарной помощи:

Военным из второго батальона 30-й механизированной бригады: 2 генератора, 4 бензопилы, 3 топора, гвозди, плотный целлофан, 2 комплекта ключей.

Военным из 95-й ОАМБР: 2 генератора, комплект ключей, бензопилу.

Военным из 25-й воздушно-десантной бригады (артиллеристам): бензопилу, генератор, топор.

Также волонтеры собрали продукты питания для военнослужащих 25, 95, 30, 26 бригад.

Волонтеры благодарят предпринимателей с рынка «Днипро», которые передали на склад продукты, крупы, тушенку, сгущенку военным.

«Хотим поблагодарить Руслана и Андрея, которые принесли бензопилу и генератор, Михаила из Днепропетровска, который предоставил помощь артиллеристам 25 бригады. Также благодарим всех, кто приносил помощь военным, но отказывался фотографироваться или представляться», - передали волонтеры.

Военным постоянно требуется: камуфляжная форма, фонари, бинокли, батарейки, акаммуляторы, консервы, чай и кофе.

Кроме того, на склад, где собираются припасы, нужны стеллажи.

Склад для приема вещей и продуктов открыт по адресу г. Киев, ул. Киото 11а, с 10 по 17.00 (прямо по коридору, последняя дверь справа). Контактный телефон - 0635719961, Тамара.

Средства для закупки тактической экипировки (камуфляж, разгрузочные жилеты, фонари) можно отправлять на карту Приватбанка - 5168 7420 1009 2421 Тука Георгий.

Для передачи вещей и продуктов из другого города пишите на фейсбук https://www.facebook.com/sasko.laps или на электронную почту [email protected].

Читайте главные новости LB.ua в социальных сетях Facebook, Twitter и Telegram