ГлавнаяОбществоПодії

В интернете появилось видео с места падения Boeing-777

На видео видно части самолета, разбросанные по полю, а также пожарную машину и человека в форме с надписью "МЧС Украины".

В интернете появилась видеозапись с места падения Boeing-777 малайзийских авиалиний в Донецкой области.

На видео видно части самолета, разбросанные по полю, а также пожарную машину и человека в форме с надписью "МЧС Украины", который тушит пожар.

Ранее губернатор Донецкой области Сергей Тарута сообщил, что представители ДНР мешают прибытию к месту крушения спасателей и правоохранителей.

Реклама

Мужчины, которые снимали видео, также продемонстрировали на камеру найденные паспорта детей из Нидерландов.

Ранее Укринформ со ссылкой на австрийскую газету Osterreich сообщил, что на борту лайнера предположительно находилось 80 детей.

В свою очередь советник главы МВД Украины Зорян Шкиряк сообщил, что среди погиблих - 23 гражданина США.

"США должны немедленно предоставить нам современную высокоточное оружие и поддержать с воздуха, а НАТО начать наземную военную операцию по защите цивилизованного мира от сатанинской раши", - написал Шкиряк в Facebook.

Напомним, 17 июля в Шахтерском районе Донецкой области боевики сбили малазийский самолет рейсом "Амстердам - Куала-Лумпур". Погибло 295 человек. По данным МВД Украины, самолет был сбит с зенитно-ракетного комплекса "Бук".

Президент Петр Порошенко назвал катастрофу террактом и выступил за создание комиссии с привлечением специалистов ІСАО для расследования падения самолета Malaysian Airlines.

На странице сепаратистов в соцсети "ВКонтакте" под названием "Сводки от Стрелкова Игоря Ивановича" появилось сообщение, что в четверг боевики сбили самолет в районе падения "Боинга".

В СНБО сообщили, что Вооруженные силы Украины не имеют отношения к катастрофе самолета над Донбассом.

Реклама
Реклама