ГлавнаяОбществоПодії

В Киеве голый водитель бил себя по голове саперной лопаткой, а потом сел в машину и врезался в "Ультрамарин"

По счастливой случайности прохожие не пострадали.

Во вторник вечером в Киеве на улице Урицкого неадекватный водитель KIA вылетел на тротуар и протаранил стену развлекательного центра "Ультрамарин". Об этом сообщает корреспондент LB.ua с места событий.

Как рассказали очевидцы происшествия, водитель KIA за несколько кварталов до места ДТП на светофоре вышел абсолютно раздетый из своей машины и начал бить себя по голове саперной лопаткой. Разбив себе голову, мужчина одел штаны, сел в машину и, разогнавшись, проскочил перекресток на "запрещающий" сигнал светофора, выехал на тротуар и врезался в стену развлекательного центра.

По счастливой случайности, на пути у машины не оказалось случайных прохожих. 

В результате аварии водителя зажало в салоне. Чтобы достать окровавленного мужчину из покореженной машины, понадобилась помощь бойцов Специального аварийного спасательного отряда Государственной службы по чрезвычайным ситуациям. Спасатели с помощью специнструмента достали пострадавшего из машины и передали его медикам. Находился ли мужчина в состоянии алкогольного либо наркотического опьянения, предстоит выяснить следственно-оперативной группе.

Читайте главные новости LB.ua в социальных сетях Facebook, Twitter и Telegram