ГлавнаяОбществоПодії

Под Киевом обстреляли маршрутку, Данилюк заявил о ранении членов "Спильной справы"

Милиция для задержания стрелявших ввела оперативный план "Сирена".

Под Киевом обстреляли маршрутку, Данилюк заявил о ранении членов "Спильной справы"
Фото: korrespondent.net

В селе Михайловка-Рубежовка (Киево-Святошинский район) неизвестные утром в понедельник обстреляли маршрутное такси, трое мужчин получили телесные повреждения.

Об этом сообщает ГУ МВД в Киевской области.

Сообщение об обстреле поступило в милицию в 7.40.

Прибыв на на место происшествия, правоохранители выяснили, что неизвестные прибыли на трех автомобилях без номерных знаков на конечную остановку общественного транспорта, совершили выстрелы из неустановленного оружия и исчезли в неизвестном направлении.

"В результате данного происшествия трое мужчин, которые находились в маршрутном автобусе, получили телесные повреждения. Потерпевшие с забойными ранами доставлены в ближайший травмпункт. В настоящее время здоровью граждан ничего не грозит", - сказано в сообщении.

Для задержания подозреваемых введен оперативный план "Сирена".

Ранее лидер организации "Cпильна справа" Александр Данилюк заявил, что в Киево-Святошинском районе неизвестные обстреляли автомобиль "Спильной справы", в результате чего получили ранения 4 члена организации.

"В Киево-Святошинском районе неизвестные расстреляли патрульный автомобиль "Спильной справы". Четыре бойца организации госпитализированы. Два - в тяжелом состоянии", - написал Данилюк в своем "Фейсбуке".

Напомним, "Спильна справа" была одной из организаций, участвовавших в Евромайдане.

В начале февраля Данилюк выехал за границу, опасаясь преследования.

Читайте главные новости LB.ua в социальных сетях Facebook, Twitter и Telegram