ГлавнаяОбществоЖиття

ПР предлагает львовским спортсменам поехать на провластный митинг за 300 гривен

Выезд анонсируют на субботу-воскресенье

ПР предлагает львовским спортсменам поехать на провластный митинг за 300 гривен
Фото: Артем Атаманюк

Неизвестные, называясь представителями Партии регионов, обзванивают львовян и предлагают им за участие в митингах в поддержку власти в Киеве по 300 гривен в сутки, а также бесплатное питание и подъезд. Об этом сообщает ZAXID.NET со ссылкой на координатора Молодежного крыла партии "УДАР" во Львовской области Ивана Поповича.

По его словам, в первую очередь представители ПР ищут ребят, занимающихся спортом. "Нам стало известно, что молодым людям, студентам, даже некоторым нашим друзьям звонят неизвестные, и, говоря, что они от Партии регионов, предлагают принять участие в митингах в поддержку власти в Киеве", – сказал он.

Иван Попович отметил, что ребятам звонят с частного номера, который не могут определить. "Позвонил мужчина и хотел поговорить вживую, отметив, что такие разговоры по телефону не ведутся, но сказал ориентироваться, что в субботу-воскресенье выезд", – добавил он.

Напомним, в Одессе представители Партии регионов собирают людей для поездки в Киев, предлагая 50 долларов в день за участие в акциях в поддержку президента.

Читайте главные новости LB.ua в социальных сетях Facebook, Twitter и Telegram