ГлавнаяОбществоПодії

ДТП в Киеве: водитель Mercedes'а устроил аварию и сбежал

Перед побегом мужчина предусмотрительно открутил номера своего авто.

27 июля, в Киеве на проспекте Ватутина Mercedes E-class разгромил два автомобиля, после чего водитель снял номера и исчез в неизвестном направлении. Об этом сообщает собственный корреспондент LB.ua.

Как рассказали очевидцы происшествия - Mercedes на большой скорости двигался со стороны Московского моста. По неизвестным причинам, немецкий седан протаранил в заднюю часть Daewoo Nexia. Удар был такой силы, что Daewoo отбросило в сторону и она врезалась в двигавшийся в соседней полосе ЗАЗ "Таврия". Сам же Mercedes вылетел на разделительную полосу и остановился в цветочной клумбе. Из Mercedes вышел мужчина, снял со своего авто номера (иностранной регистрации) и ушел восвояси.

Медицинская помощь понадобилась женщине, сидевшей на пассажирском сидении Daewoo. Прибывшие врачи "скорой помощи" госпитализировали ее с травмой головы. Другие участники ДТП, несмотря на травмы, от госпитализации отказались. Что же было причиной ДТП и почему водитель "немца" ушел по-английски, не попрощавшись - выясняет следственная группа.

Читайте главные новости LB.ua в социальных сетях Facebook, Twitter и Telegram