ГлавнаяОбществоЖиття

Диспетчер добрых дел: требуется помощь больным маме и маленькой дочке

Нужны лекарства, деньги и поддержка.

Диспетчер добрых дел: требуется помощь больным маме и маленькой дочке

В Диспетчерскую добрых дел обратилась Оксана Полищук - мама девочки Анютки, у которой диагностировали аутизм. В помощи нуждаются и Аня, и Оксана.

"С Оксаной случилось беда, - говорится в обращении. - Сначала гипертонический криз, Оксана сейчас в больнице, по всей видимости, накопилась усталость физическая и моральная, а также ОНКОЛОГИЯ. Ко всему этому врач поставил диагноз: межреберная невралгия. Денег на лечение Оксаны у семьи, которая воспитывает девочку-инвалида, нет. Оксане нужны: РЕВМОКСИКАМ, ВИТАКСОН. Для желудка - ЗОЛОПЕНТ, КВЕРТИН. Капельницы: L-ЛИЗИН, ВИТАМИН С, АКТОВЕГИН, СИСТЕМЫ, ШПРИЦЫ, ФИЗ. Р-Р".

«Нам сейчас очень тяжело. Кто сможет помочь, будем очень благодарны, — пишет Оксана. — Ане для прогулок постоянно нужны памперсы. Её вес 20 кг. Cегодня в связи с обострением циркулярной протрузии межпозвонковых дисков добавили препараты: ДЕКСАМЕТАЗОН, СПАЗМАЛГОН, ЭУФИЛЛИН (это в капельницу). Таблетки МИДОКАЛМ (150 мг) и уколы НАКЛОФЕН. Находясь с Аней дома, муж помочь мне не может. Родных у нас нет. Может, у кого есть данные препараты и кто-то сможет нам их передать. Буду очень благодарна. Спасибо за любую посильную помощь. Даже буду рада любому общению». 

Если у вас есть желание помочь Оксане и ее Анютке, пишите на [email protected].

Читайте главные новости LB.ua в социальных сетях Facebook, Twitter и Telegram