ГлавнаяОбществоПодії

Грузовик протаранил BMW 7, пока его водитель помогал женщине

Все три машины увезли на эвакуаторе.

В субботу, 22 декабря, недалеко от Киева грузовик Iveco протаранил стоявший BMW 7-series, водитель которого остановился возле перевернувшейся машины, чтобы помочь пострадавшим. Об этом сообщает корреспондент LB.ua с места событий.

Как удалось выяснить - автомобиль Mitsubishi Lancer двигался со стороны Киева. Предварительно, женщина-водитель не справилась с управлением, автомобиль занесло на заснеженной дороге, после чего Mitsubishi вылетел на обочину и перевернулся. Водитель и пассажир BMW, двигавшегося за японским седаном, остановились, выскочили из машины и побежали к перевернувшемуся авто, чтобы оказать помощь пострадавшим.

Не успели они помочь выбраться женщине из лежавшего на боку Mitsubishi, как в стоявший возле обочины BMW на полном ходу врезался грузовик Iveco, водитель которого попросту "зазевался". К счастью, никто из участников данного происшествия серьезных травм не получил. Женщина, находившаяся за рулем "японца", от госпитализации отказалась. Однако все три автомобиля получили повреждения, в результате которых уехали на эвакуаторе

Читайте главные новости LB.ua в социальных сетях Facebook, Twitter и Telegram