ГлавнаяОбществоПодії

В дорожной аварии погибла актриса и телеведущая Марина Голуб

Обстоятельства ДТП в настоящее время выясняются.

В дорожной аварии погибла актриса и телеведущая Марина Голуб
Марина Голуб
Фото: tert.am

Актриса и телеведущая Марина Голуб погибла в ДТП в Москве минувшей ночью, сообщили в департаменте здравоохранения Москвы.

По данным департамента, ДТП произошло в полночь на пересечении проспекта Вернадского и улицы Лобачевского, сообщает Интерфакс.

«В этой аварии погибли Голуб и мужчина, личность которого сейчас устанавливается», — сказали в департаменте.

В департаменте отметили, что вызов на станцию «скорой помощи» поступил от прохожего. «Бригада медиков прибыла на место ДТП с 7-й подстанции „Скорой помощи“ через шесть минут», — отметили в департаменте.

Ранее источник в правоохранительных органах сообщил, что участниками аварии стали четыре автомобиля - «Хюндай», КИА, «Лада» и Кадиллак.

Обстоятельства ДТП в настоящее время выясняются. По предварительной информации, Голуб находилась на заднем сиденье Хюндай, когда в машину на большой скорости врезался Кадиллак.

Актриса Марина Голуб родилась в 1957 году. Окончила школу-студию МХАТ. В 1995 году указом президента России Марине Голуб было присвоено звание Народной артистки России. На телевидении Голуб вела передачи Утренняя почта, Доброе утро! и Эх, Семёновна!. В последнее время была одной из участниц программы Девчата на телеканале Россия.

Читайте главные новости LB.ua в социальных сетях Facebook, Twitter и Telegram