ГлавнаяОбществоПодії

В Киеве случилось ДТП с участием шести автомобилей

В ДТП пострадал грудной ребенок.

В Киеве на улице Голосеевская спешащий водитель Suzuki Grand Vitarа устроил автозамес из шести автомобилей. Об этом сообщает корреспондент LB.ua с места происшествия.

Как расказали водители - участники ДТП, внедорожник двигался в левой полосе со стороны Голосеевской площади. Идущий перед ним Chevrolet Aveo притормозил перед "лежащим полицейским", и тут же получил удар в заднюю левую часть. Ударив "корейца", Suzuki не остановился - Grand Vitara вылетела на "встречку", после чего ее занесло вправо и она врезалась в ВАЗ-2110, двигавшийся перед Aveo в сторону проспекта Науки.

От ВАЗа Suzuki отрикошетил снова на встречку, где он влобовую столкнулся с двигавшейся навстречу Toyota RAV4. От удара Toyota отлетает вправо в припаркованную Mazda. Тут же в заднюю часть RAV4 врезался зазевавшйся водитель Skoda.

Медицинская помощь понадобилась ребенку грудного возраста, находившегося в салоне Suzuki. Его вместе с мамой госпитализировали врачи "скорой помощи". В больницу также отправился и водитель внедорожника, устроивший даную аварию.

Фото: Виталий Мирошниченко
Фото: Виталий Мирошниченко

Фото: Виталий Мирошниченко

Фото: Виталий Мирошниченко

Читайте главные новости LB.ua в социальных сетях Facebook, Twitter и Telegram