ГлавнаяОбществоЖиття
Спецтема
Евро 2012

​Киев ожидает прибытия иностранных звезд на Евро-2012

Шакира планирует приехать на четвертьфинальный матч.

​Киев ожидает прибытия иностранных звезд на Евро-2012
Фото: podrobnosti.ua

Футбольные матчи Евро-2012 на НСК «Олимпийский» собиарются посетить Хью Лори, Элтона Джон и Шакира.

Об этом пишет «Газета Киевская».

По информации издания, колумбийская певица Шакира обратилась к организаторам чемпионата с просьбой помочь оформить визу. Популярная певица планирует посетить Киев 24 июня, где на НСК «Олимпийский» сыграют четвертьфинальный матч победитель группы D и вторая команда группы C. Отметим, что фаворитом квартета C является сборная Испании, в которой играет бой-френд певицы - Жерар Пике.

Также на киевских трибунах может появиться Хью Лори, исполнитель роли доктора Хауса в одноименном популярном сериале. По словам организаторов, британская звезда, чей концерт состоится в столице 20 июня, попросил достать ему четыре билета на матч Швеция–Франция 19 июня.

Ходят слухи, что фан-зону на Крещатике посетят репер Pitbull и легендарная рок-группа «Queen». Ранее свое участие подтвердили Элтон Джон, DJ Taboo из «BlackEyedPeas» и джаз-дива, грузинка Нино Катамадзе.

Напомним, то, что Элтон Джон и группа Queen выступят на Майдане Независимости в Киеве с благотворительным концертом против СПИДа накануне финала чемпионата Евро-2012 подтвердила глава фонда «АнтиСПИД» Елена Пинчук на пресс-конференции в четверг в Киеве.

«Элтон Джон и группа Queen с участием Адама Ламберта сыграют против СПИДа здесь на Майдане Независимости», - сообщила Пинчук.

Напомним, вчера в Харькове состоялось торжественное открытие фан-зоны.

Читайте главные новости LB.ua в социальных сетях Facebook, Twitter и Telegram