ГлавнаяОбществоЖиття

LB.ua разыгрывает планшет iPad2

Примите участие в конкурсе и станьте победителем.

LB.ua разыгрывает планшет iPad2

Для тех из наших читателей, у которых интернет и социальная сеть ВКонтакте давно уже стали привычной частью повседневного быта, и в целях популяризации социальных сетей среди тех, кто пока еще обходится без них, наше издание проводит розыгрыш планшета iPad2!

В розыгрыше автоматически принимают участие все подписчики нашей страницы ВКонтакте, а условия для участия в розыгрыше максимально просты:

  1. Подпишитесь на страницу "Левого Берега" ВКонтакте, читайте и комментируйте наши материалы в своей ленте новостей.
  2. Опубликуйте на своей странице ВКонтакте информацию о нашей странице и розыгрыше.
  3. Агитируйте подписаться на нашу страницу и принять участие в розыгрыше своих друзей, знакомых и коллег и тем самым приближайте дату розыгрыша!

Как только число подписчиков нашей страницы ВКонтакте достигнет 10 тысяч, редакция случайным образом выберет среди них того, кому достанется приз - планшет iPad2, который не нуждается в дополнительном представлении.

Победитель будет приглашен в редакцию "Левого Берега" для вручения приза, а фото и видео церемонии будут опубликованы на нашем сайте и наших страницах в социальных сетях.

В случае, если выбранный редакцией победитель по каким-то причинам в течение недели после отправки ему сообщения о выигрыше не свяжется с редакцией или откажется от приза, мы выберем нового призера по той же схеме.

Редакция "Левого Берега" желает успеха всем нашим читателям - участникам розыгрыша!

Читайте главные новости LB.ua в социальных сетях Facebook, Twitter и Telegram