ГлавнаяОбществоПодії

В Днепропетровске "обезвредили" подозрительные пакеты

Жители города стали больше опасаться за свою жизнь.

В Днепропетровске "обезвредили" подозрительные пакеты
Фото: dp.vgorode.ua

Сегодня сотрудникам милиции Днепропетровска потупило четыре сигнала от горожан относительно обнаружения пакетов подозрительного вида.

Об этом сообщили в пресс-службе ЦОС ГУ МВД Украины в Днепропетровской области.

Сотрудники правоохранительных органов обследовали пакеты на ул. Янгеля, проспекте Кирова, возле ТЦ «Мост-Сити» и здания Днепропетровской еврейской общины (синагоги). В результате проверки сотрудники ЦОС обнаружили остатки пищи и рекламной продукции.

Сотрудники ГУ МВД Украины в Днепропетровской области и пресс-служба Днепропетровской еврейской общины опровергают информацию, распространенную некоторыми СМИ, относительно взрыва возле здания синагоги в центре Днепропетровска.

МВД Украины в Днепропетровской области благодарит граждан за сигналы и просит в дальнейшем проявлять такую же бдительность.

Напомним, 27 апреля в Днепропетровске прозвучали 4 взрыва, по уточненным данным, при взрывах пострадал 31 человек. Власть назвала взрывы терактами и пообещала раскрыть преступления до 4 мая.

Кабинет министров Украины выделил 1,5 млн грн для предоставления материальной помощи пострадавшим от взрывов в Днепропетровске 27 апреля.

Читайте главные новости LB.ua в социальных сетях Facebook, Twitter и Telegram