ГлавнаяОбществоПодії

Для семейства Каддафи привозили девушек из Украины

Бывшая жена сына Муамара Каддафи - Сейфа фль-Ислама - рассказала о поставках украинских девушек в Ливию.

Для семейства Каддафи привозили девушек из Украины
Фото: EPA/UPG

Об этом сообщает «Московский комсомолец».

В интервью этому изданию Надежда Каддафи, уроженка Крыма, рассказала о жизни в доме Каддафи и связях его жителей с украинскими девушками: «Два года назад Сейф проспонсировал конкурс красоты на Украине. Я занималась отбором девушек. Часть тех красоток перепрыгнула с подиума прямо в постель моего мужа”.

Издание также сообщает: «На очередной день рождения Надежды креативный Сейф заказал праздничный ужин в компании двадцати украинских девушек, которых он выкупил на несколько дней. Думал, что жене будет приятно пообщаться с землячками».

Кроме того, по словам Надежды, люди сына Каддафи похитили ребенка на территории Украины: «Однажды мы крепко повздорили с мужем, и я уехала в Крым к маме. А через неделю мне позвонил брат из Донецка. Он был в панике — его сына украли какие-то люди. Позже мальчика вернули. Выяснилось, что таким образом Сейф решил меня припугнуть. У него огромные связи на Украине”.

Напомним, ранее сообщалось, что Каддафи не устоял перед украинской медсестрой - об этом шла речь в одном из документов из переписки дипломатов США, опубликованном сайтом WikiLeaks.

Читайте главные новости LB.ua в социальных сетях Facebook, Twitter и Telegram