ГлавнаяОбществоПодії

В Полтавской области в ДТП погибли футболисты районной команды "Атлант"

В Полтавской области в ДТП погибли футболисты районной команды "Атлант"
Фото: www.novomoskov.ru

Погибшие в ДТП ребята (возрастом 17-25 лет) являлись жителями Полтавы, Кременчуга, Лубен, Семеновки и Карловского района.

В воскресенье команда выиграла первое место среди дублеров во второй областной лиге.

"Сейчас рассматривается версия, что они праздновали победу. Есть и вторая версия, что они ехали помянуть футболиста, который погиб год назад", - отметил источник в ГАИ.

По информации ГАИ, за рулем автомобиля был сын главы Семеновской районной администрации.

"На месте происшествия находилась целая вереница грузовых автомобилей, ждущих своей очереди на элеватор «Нибулон». 26-летний водитель не справился с управлением, въехал под прицеп грузовика. Кроме него, в салоне легковушки были семь пассажиров в возрасте от 17 до 25 лет, жители Полтавы, Лубен, Кременчуга, Семеновки и Карловского района", - сказал представитель ГАИ.

"Все погибли до приезда скорой помощи. Погибшие ребята были футболистами. Шесть из них играли за семеновскую команду «Атлант», - добавил источник агентства.

Напомним, в 23.50 воскресения г. Глобино водитель легкового автомобиля Skoda Octavia не справился с управлением, выехал на обочину и столкнулся с прицепом грузового автомобиля КамАЗ, который стоял на обочине дороги. В результате ДТП погибло 8 человек.

Как известно, в начале сентября, под Ярославлем разбился самолет, на борту которого была хоккейная команда "Локомотив".

Читайте главные новости LB.ua в социальных сетях Facebook, Twitter и Telegram