ГлавнаяОбществоОсвіта

«Днепроэнерго» подарило школьному спортзалу тренажеры

Для школы № 11 в 2011 году компания ПАО «Днепроэнерго» оборудовала спортивный зал новейшими тренажерами на общую сумму около 50 тыс. грн.

«Днепроэнерго» подарило школьному спортзалу тренажеры
Фото: uaenergy.com.ua

Об этом ИА «МОСТ-ДНЕПР» сообщил Директор СШ № 11 Александр Марусов.

«Благодаря социальной программе ПАО «Днепроэнерго» наша школа стала на шаг ближе к формированию здорового образа жизни наших детей. Теперь ученики тренируются на современном спортивном оборудовании. Это очень важно, ведь не у каждого есть возможность посещать платные тренажерные залы или фитнес-центры. Думаю, что в рамках социальных программ наше сотрудничество с компанией будет продолжаться. Раньше в нашей школе в спортивном зале была только шведская стенка, которая устарела со временем, а то оборудование, которое у нас появилось сейчас, является сверхсовременным и безопасным», - сказал директор СШ № 11.

Как ранее сообщало ИА «МОСТ-ДНЕПР», 20 декабря 2010 года Днепропетровск и ПАО «Днепроэнерго» присоединились к Декларации социального партнерства компании ДТЭК. Программа социального партнерства в 2011 году предусматривала решение ряда насущных проблем в области здравоохранения, образования, культурного развития, а также реализацию программ энергоэффективности. По этим позициям компания ПАО «Днепроэнерго» осуществляет помощь городам, в которых находятся тепловые электростанции компании (Криворожская, Приднепровская и Запорожская ТЭС). В текущем году на развитие здравоохранения, образования в Днепропетровске компания «Днепроэнерго» перечислила около 250 тысяч гривен. Также город Днепропетровск, благодаря компании ПАО «Днепроэнерго» и ДТЭК, получил партнера реформированию городского теплообеспечения в лице проекта «Реформа городского теплообеспечения в Украине» Агентства США по международному развитию (USAID). На данный момент уже начат первый этап энергоаудита.

Читайте главные новости LB.ua в социальных сетях Facebook, Twitter и Telegram