ГлавнаяОбществоЖиття

DCH выбрала оператора для отеля Kharkiv Palace

Группа DCH Александра Ярославского официально объявила гостиничного оператора для управления пятизвездочным отелем Kharkiv Palace. Им стала компания "Премьер Интернешнл", один из лидеров гостиничного рынка Украины.

DCH выбрала оператора для отеля Kharkiv Palace

Как сообщили ИА "МОСТ-Харьков" в DCH, этот оператор имеет богатейший опыт в открытии и управлении гостиницами класса "luxury +": такими как первый 5-звездочный отель Украины – киевский "Премьер Палас".

Александр Ярославский отметил, что при выборе гостиничного оператора основными критериями были профессионализм, знание украинской специфики и опыт успешной работы в сегменте "luxury +". "Мы будем работать с людьми, которые на деле доказали свою успешность", - подчеркнул бизнесмен.

"Мы рады возможности развивать такой уникальный проект как Kharkiv Palace 5*. Он станет одним из "Премьер Отелей" - коллекции роскошных украинских гостиниц. Все отели этой коллекции являются либо историческими памятникам, либо шедеврами современного дизайна. Kharkiv Palace 5* благодаря использованным архитектурным решениям относится ко второй категории. Его концепция точнее всего может быть охарактерзована, как сдержанная роскошь третьего тысячелетия" - рассказывают в компании "Премьер Интернешнл".

Как сообщалось ранее, Kharkiv Palace 5* является первой в Харькове гостиницей, которая изначально спроектирована по пятизвездочным стандартам. Сумма инвестиций Александра Ярославского в строительство отеля составила $126 млн. Объект входит в программу подготовки Харькова к Евро-2012. В соответствии с заключенным между УЕФА и DCH договором в период проведения чемпионата здесь будет находиться штаб-квартира УЕФА в "первой столице". Кроме того, в отеле будут размещены целевые группы УЕФА.

Торжественное открытие гостиницы Kharkiv Palace5* состоится 5 декабря 2011 года.

Читайте главные новости LB.ua в социальных сетях Facebook, Twitter и Telegram