ГлавнаяОбществоЖиття

LB.ua и FEMEN запустили совместный интернет-проект Like.LB.ua

11 августа LB.ua и движение FEMEN открыли новый развлекательный ресурс Like.LB.ua. В поддержку проекта девушки из FEMEN приняли участие в фотосессии.

LB.ua и FEMEN запустили совместный интернет-проект Like.LB.ua
Фото: http://like.lb.ua

«Общественно-политический ресурс LB.ua уже успешно развивает несколько направлений (политика, экономика, общество и спорт). Параллельно возникла идея запустить развлекательный проект об украинских и зарубежных знаменитостях. Так появился Like.LB.ua совместный проект LB.ua и FEMEN», - сказала шеф-редактор LB.ua Соня Кошкина.

Помимо дайджеста, сайт является площадкой для реализации ряда творческих замыслов FEMEN и команды Like.LB.ua.

«Совместный проект с LB.ua - это еще один шаг в активной деятельности движения FEMEN по освоению интернет-пространства, мы задаем новые стандарты медиа-ориентации для общественных и гражданских движений», - заявила лидер FEMEN Анна Гуцол.

В поддержку старта проекта Like.LB.ua девушки из FEMEN приняли участие в фотосессии.

Портал LB.ua - один из самых популярных аналитическо-информационных проектов украинского интернета. Стабильно входит в ТОП-5 рейтинга Bigmir в разделе "СМИ и периодика". Ежемесячная аудитория – 1,4 миллиона уникальных пользователей. Учредитель портала – Институт Горшенина (входит в GorsheninGroup).

Читайте главные новости LB.ua в социальных сетях Facebook, Twitter и Telegram